Александр Дмитриченко

Икаю. . Люди добрые подскажите, что делать ???Икаю. . Люди добрые подскажите, что делать ???

Александра Сахинова

Если икаешь после еды, то выход один - пальцы поглубже в горло и - вырыгать всё это... .
Икота - проблемы с желудком (закрыта "эвакуация" и всё такое)....

Екатерина Сушилина

скороговорку скажи, только сначала воздуха вдохни и говори, задержав выдох:
"икота, икота
сойди на Федота,
с Федота на Якова,
с Якова на Эдика Какова"

Ирусик Кижапкина

задержи дыхание, нагнись и выпей в в таком состоянии стакан воды. Все пройдет

Шероз Эргашов

икота, икота, вали из темы ФОТО!!!

Svetlana Shestakova

икота икота уходи за ворота!

Андрей Чеботарев

пусть кто-нибудь вас испугает.

Николай Кадушкин

выпей 9 глотков воды и все пройдет только ровно 9

Константин Курышев

Надо задержать дыхание. Ну, минут на 10.

Сергей Семенков

Выпейте воды тёплой, может быть ещё из-за холода икота, согрейтесь, а вообще - скоро пройдет;)

Любовь Чиненова

Спиной к стене. Выпрями позвоночник, расправь ДИАФРАГМУ. Наклонись вперёд примерно на 90 градусов и сделай в таком положении несколько глотков воды.

Алексей

Пивка холодненького хочешь? Заходи. )))))

Se
Sergey

дыхни через нос а выдахай через рот так продолжай 10 мин

Lion

Зажать диафрагму.
Главное - не завалить уровень горизонта.

Марина

Посмотри поздравления украинского президента ко Дню Победы, Ррвота начнётся. Но она проходит быстрее икоты.
Или украинского премьера. Там истерический смех будет. Но с этим шутить не стоит. Можно не остановиться и загреметь на дурку.
Если серьёзно, то мелкими глотками нужно пить воду, запрокинув голову как можно дальше назад. Так танцоры балета с икотой борятся. Действует. Я набираю полный рот воды, запрокидываю голову и глотаю.