Акылбек Калчаев

как перестать икать попить водички и задержать дыхание не помогает (( икаю второй день

Андрей Голубятов

нужно сделать очень лёгкий глоток, подождать секунду, потом ещё один, и так далее пока неопусташите стакан, 100% работает, узнал я об этом из телепередачи о здоровье который идёт по первому каналу

Надежда Салтыкова

Икота--это судорожные сокращения диафрагмы. Примите ношпу, галидор, или папаверин, а еще--что-нибудь успокоительное--валокордин, корвалол, валосердин --капель 40-50

Андрей Сергеев

Когда пьете воду, нужно прогнуться, запрокинув голову немного назад, а руки завести за спину. Так называемый метод балерин.

Надежда Ситнова

в больницу сходите, там укольчик какой-то вгоняют, типа цирукала, но точно не знаю. Икота это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

Филюк

надо напугаться

Наталья Луканина

сказать; икота. икота перейди на Федота. с Федота на Якова с Якова на всякого

Татьяна Телегина

Мне всегда помогало задерживать дыхание.. еще раз-
наберите ртом много воздуха сколько сможете и держите сколько сможете, затем очн медленно выдыхайте
и повторите

Паша Гладких

пить воду надо наклонившись в поясе вперед на 90 градусов а вообще сердце надо проверить