Александр Логунов

как избавиться от икоты попить водички и задержать дыхание не помогает. предложите из своих проверенных способов.

Денис Лагуткин

Надо найти способ сбить дыхание, как то воздействовать на диафрагму. Мне часто помогает дыхательная гимнастика-не просто дыхание задержать а глубоко вдохнуть, немного задержать и потом частыми короткими выдохами выпустить воздух. Или если можете встать на голову, в позу где голова ниже диафрагмы-эта поза всегда помогает

Анна Боровкова

Если она у тебя часто, то купи масла облепихи и попей по пол чайной ложки. 3р в д.

Оксана Гадеева

Задержите дыхание, а потом со всей силы крикните ( на выдохе, протяжено)

Юлия Алимханова

делаете пальцами одной руки как-бы кольцо, а пальцем другой руки пытаетесь попасть в это кольцо так, чтобы не коснуться краев этого кольца. Выглядит глупо, но проходит моментально)

Илья Александров

Еще есть способ съесть чайную ложку сахара. Мне один раз помогло.

Валентина Овчинникова

валидол сосать

заговор
икота икота перейди на федота с федота на якова с якова н всякого