Елена Величко

второй день подряд клонит в сон в чем может быть причина?

второй день засыпаю на работе, прям вырубает не могу в себя прийти. встаю нормально, сплю хорошо и вроде высыпаюсь. А прихожу домой вроде тоже спать не хочется. В чем может быть причина? раньше такого не было.

Пётр Дармограй

Неинтересная работа на этих днях.. . Или попробуй 10 часов у день поспать...

Дарья Ломоносова

нехватка витаминов в сезоны весна-осень возможная причина сонного состояния при этом можно пропить поливитамины продающиеся во всех аптеках!

Алексей Марин

Циклон. Самому спать хочется.