Артём Лапковский

Сколько может не забываться... нехороший, плохой Сон?

Доброе Утро Уважаемые!

Олег Артёмов

От человека зависит. Кто-то сразу его забывает - проснулся и забыл, кому-то и года мало, если постоянно возвращаться в этот сон

Алексей Иванов

Если это только не вещий сон и не имеет продолжение в реальности, то забывается достаточно быстро. С одной лишь оговоркой - если человек не мнительный.

Лилия

.Месяц самое большее. А затем на смену приходит другое, более важное...

Vahe Xaratyan

Я вот уже 10 месяцев не могу забыть.

Иришка Голованова

Важный для души - не забывается никогда!! ! )))

Дима

может один день, а может всю жизнь. ношу, понять не могу, хоть вроде и понимаю

Владимир

Иногда всю жизнь ( Если он затронул душу...

Александра Кузнецова

навязчивые мысли у каждого человека по разному