Ольга Баричева

Плохой сон это может быть знаком?

Приснилось, что когда я вернулась на работу мне сказали, что теперь мне никто не пойдёт навстречу. Что пациентов футболить станут ещё сильнее и скинули на меня всю самую грязную работу. А потом на собрании куда меня не пустили, решали а выгнать ли "эту клушу без амбиций из доврачебного? " большая часть проголосовала ЗА... а я... я в этот момент просто сидела в ступоре на лавочке по дороге к метро. понакупила таблеток. и только надеяться чтобы они подействовали... чтобы больше никаких трудостройств и подстав на следующих работах. И они подействовали... я во сне убила себя из-за проблем с работой... но я точно знаю, что в реале я могу неудержаться и в случае чего выкинуть этот номер... чтобы больше никаких предателств, подстав, издевательств, чтобы никаких проблем с трудоустройством. в реале я часто говорю об этом в черном цвете... мне единственное жаль родителей, но что делать если я поняла что на работу стараются брать кого-то из своих, а над не своими стебаются? С этим бороться бесполезно. свои будут правы, а ты не прав, потому что ты тукт белая ворона и вообще на хрена приперлась... как бы тебя выкинуть? А ты еще и партизан? Молчишь? Ну так тебя еще сильнее иметь будут. я не хочу стать бомжом, не хочу, чтобы от меня шарахались... мне проще уйти из жизни раз такой расклад... блин и почему я тогда в 16 лет не сделала этого? Не пришлось бы решать этот тупой вопрос с выбором профессии... ничего бы не пришлось решать больше никогда.

Евгений Батарев

нет, сны это никакие не знаки, Фрейда почитайте

Александра

Сны отражение твоего текущего состояния, и не надо лить слезы когда пишешь в ответы ни кто не оценит.

Елена Гурченкова

Фен не ной. Дам совет... мы же знаем ты нормальная... кто твои родители ? Может если тебе тяжело снизить зарплату, ты же не пишишешь кем работаешь, Я у родителей но преподаю у студентов на 1 ставку, или пойти учиться куда заочно а потом работать... Короче тут и вправду наверно у тебя родителе не помогли, сама не знаешь теперь... Сбрось груз.
Хочешь скажу. А у меня дед с бабкой по 88 лет в сарае живут загнобил младшию дочь той в психушки волосы обрезали потому что не причесывала за ними ходила... не работала в школе - в деревне... На новый год ездил с мамой выкидывал их мусор 3 дня ...но это ничего не даст... короче люди что в 16 лет что сейчас одно и тоже... Ты сразу пойми что они сволочи нет у нас социальности в обществе) Короче Я тоже дома не ел мясо 4 года все на подсознание скинул, как и тетка моя в деревне учитель, что родня довела до такой депресси... хотя им 88 лет!

Ирина Актуганова

С таким ником сны про таблетки. Связи не видишь?
Жалко родителей? Ради них и борись, они хотят увидеть твоё будущее. Они хотят, чтобы ты стала лучше них.
Что про сны - никаких связей между сном и явью нет. Это два разных мира, со своими законами. Если интересно - научись управлять снами, это возможно.
И не вешай нос! Живи ради себя, всем назло и родителям на радость)

Ася

говоришь так как будто не про себя. Это твоя жизнь или чья? не нравится работа или профессия или окружение- поменяй! или ты на галерах работаешь? прикована цепью к своему рабочему месту?

Вероника Антипина

сон ничего не значит)