в общем давным давно в детстве, когда я еще был бодр и полон сил, у меня был друг, хотя я его и сейчас считаю другом.. в общем его всё время мучили кошмары, он плакал и боялся заснуть. Он мне расказывал о чудище, каком-то страшном существе которое на его спине сидит во сне. Потом несчастный случай произошол и друг умер ((((как мне без него плохо ((
приснился сон.. я вижу как стоит мальчик (мой друг) и плачет, кожа у него белее чем при жизни (у него оч светлая кожа была ),волосы светлые и отрсошие немного, лицо закрывали в слезах... я подхожу, хочу его как всегда успокоить и бац (блин пишу щас и мурашками покрываюсь, свет включил везде и котэ рядом) )
,и бац, замечаю на его спине.. ((((((((( ужассс, я чутьн е умер от страха, такое страшное существо, описывать не буду-итак старшно (((Скалится и в душу смотрит, я онемел от страха.. потом друг (имя не скажу) смотрит на меня и говорит: "Ну теперь и ты увидел его"(не лоословно, забыл от сраха). Потом он хочет меня обнять, поплакать, а я просыпаюсь и спина о копчика до головы щипет, от страха.. .
я так скучаю по тебе... ((
---
у него были светлые волосы и голубые глаза, на него девочки смотрели всё время, ну он ток стесняллся их
Психология
я боюсь заснуть (что делать? (плохой сон приснился (успокойте меня пожалуйста)
Бедняжечка, просто скажи: Бог помоги мне и когда видиш во сне страшное существо кричи ИИСУС СПАСИ. Молись своими словами....
Даю установку: пространство ваше, должно находиться в состоянии очарованности, т. е. должно любить! =)) Улыбнитесь..? ?
Монстры - боятся любви. . и, улыбок..!! =))
Проси помощи у бога, даже если не веришь, всё время, хоть всю ночь. Потому что кто тебе ещё в этом поможет? Спи с включенным светом. Это нервы и впечатлительность. Не удивительно, что такое приснилось, если друг рассказал. Не ешь на ночь. И не соглашайся на все эти ужасы внутренне, это важно. Будешь против - преодолеешь. Они все слабее тебя, и, если ты не захочешь, они ничего не сделают.
Возьми в привычку, перед сном перекрестить подушку, и сказать " Царица небесная, благослови на сон грядущий"
Если помолиться, думаю, будет легче. Не переживай так!
Посмотри ролики с Сатьей Бабой. Может тебе полегчает. Сейчас посмотрю на Ютьюбе еще - добавлю сюда ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=VAqw4nNjrDY
http://www.youtube.com/watch?v=Of3zRK52-Jw
А это так просто )
http://www.youtube.com/watch?v=Nk3mxDDcFo8
А это так просто )
Во сне и в жизни проси чтоб ИИСУС защитил и освободил тебя от кошмаров во сне. Полностья доверься ИИСУСУ и посмотриш всё будет супер. Много лет назад меня мучали кошмары во сне и наяву нечесть разная приходила ИИСУС нетолько защитил но и освободил меня от этого. И не употребляй наркотики некогда всё может вернутся и ещё хуже будет. Никто даже смерть несможет зделать человеку ничего кто держится за ИИСУСА.
брат.... я бы обосрался...