Психология

Что делать если уже боюсь уснуть по той причине что постоянно сняться очень плохие сны ?

Плохие сны, от того что плохо спишь.
Мало устаешь, наверное.
Гума Алтыбаева
Лучший ответ
надо сказать этому "нет"
и много мужества в этом "нет" должно быть
потихоньку выползете
Для начала попробуйте их никому не рассказывать. Второе: возможно, эта постель для вас слишком мягка.
Татьяна, Вы делаете добро близким и врагам?
Gulzhamal Kusainova
вдруг привыкнуть к плохим снам - и на ноччь пить 50г алкоколя - если религия позволяет
В вас есть что-то злобное. Порочность. Но вы желаете жить в добре, стремитесь к добру. Это, что в вас имеется - нужно выжечь, ужасы поглащают это во снах. Также у вас должен быть обильный мысленный диалог - так как мысли тоже поглащают энергию. Так как ваша энергетика истощаяет все же отраву пока еще, что-то злобное, вредное.

Нужно искать и исключать это. Пытаться, даже если кажется не возможным - избавится от этого - т. е. это должен быть зов вашего существа.

Как только ваша энергетика станет менее вредной - и мыслей поубавится, и сны будут другими.

Если хотите быстрых результатов, то за несколько месяцев можно попробовать gravig.com - на гравитационной гимнастике.
У жены были такие сны, после 5-6 занятий похожих жалоб уже не слышу.
Перед сном надо помыться. А так тебе хана что ли: демоны нападают.
В год я умираю во снах раз по 10 как минимум. Но почему-бы просто не поспать, приняв сон за сон? Сны как фильмы, не более.
Елена Ван
Перестать смотреть ужастики
осознать, что ты веришь и чувствуешь Бога, и что светлые чувства побеждают плохие, потому что они приятнее. =)