Ев
Евгений

Человек признается, что он нехороший>>>что скажете?

Плохой)

Светлана

А что тут скажешь. Зато он честный: ) Это же хорошо:)

Ренат Валиулин

Не хороший не признается

Ми
Михаил

значит честный, а честный - уже хороший.

Павел Казанков

вижу насквозквозь таких за версту.. лишь бы не признался что педик

Маринка Ахмедова

значит самокритичен. сомневается. сомнение в своих поступках-означает что он думает. если думает. значит не потерян человек.

Ви

ПЛОХОЙ. Преплохой.
И песок из него сыплется)

Лилия Бахитова

скажу что мне от его признаний ни тепло, ни холодно.

Елена Князева

слишком много себя ругать и признаваться во всех смертных грехах также плохо как и обратное.

Светлана Павлова

Честный... )
Ерунда все это... поступки говорят за него... а написать все можно) И пуд соли с ним съесть... а только потом делать выводы о нем).

Жадоба Star

Ему виднее)))

Алена Жигалкина

Не он Первый.. Не он Последний..

Наталья Деревягина

из реальной истории, снятый также по документальному фильму - Кадры из Покепсии, там мужчина ловил автостоп и подобрала его цель, они разговорились, абонент очень приятный и всё такое. Маньяк говорит одурманенной жертве правду то что он маньяк убийца и всё это делает потому что ему это нравится. Еще ему нравится так же поговорить со своими жертвами на многие темы 🙂
Жертва приняла это как отличное чувство юмора мужика. Жертва осталась жертвой, она не спаслась, была изувечена, изнасилована, убита а после над ней надругался.