Nyo

что об этом скажете????

друг звонит по делу.... и говорит это только

повод что бы позвонить тебе.... предлагает расплатиться натурой.... может назвать чужим именем.... засматривается при мне на других девушек.... говорит мне ты не равнодушка к этому или к этому.... короче что он хочет? это шутки такие????

Александр Перминов

это Быдло такое. . и не друг он вам уже

Ильсия

Я бы сказал... тока боюсь ухи твои отваляться от моих слов про твоего придурка...

Светлана Иванова

Если давний друг, тогда подъеб, определенно 🙂 А вообще, попробуй ТЫ делать вид, что он тебе небезразличен и посмотри на реакцию.

Юрий Арчаков

скорей всего он уже перестал быть другом и начал клеиться.