Даня Криволапов

Что вы скажете в защиту ...яблока?))

Ан
Анна

в защиту нечего говорить - оно не требуется - одни достоинства кроме переедания если

Dovlet Esenov

Наш мир изменили три яблока: одно съела Ева, другое упало на Ньютона, третье придумал Стив Джобс

Минзифа Уланова

Вчера ел пирожок с яблоком, очень вкусный.

Pucca Kim

Яблоко- это наше все. Его можно всем. Оно полезно. Оно вкусно. Оно разнообразно. Оно таит в себе массу возможностей. Оно подходит ко всему.

Таня Жукова

Ньютон его оправдал открытием закона всемирного тяготения.

Анна Студеникина

An apple a day keeps the doctor away.

Константин Кирюшкин

Зависит от гонорара.

На
Настя

яблоко делает бодрым а шоколад ленивым

Stushka

В грехопадении виновно не оно (там был другой фрукт).