Алишер Сахибназаров

Подскажите пожалуйста рецепт молодильных яблок, ммм...?)) ) Яблоками одарили.. . ))

Лёня Быченков

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Улан Чыйбылов

Зато я знаю рецепт молодильного сидра из яблок )))) Выпьешь и моложе себя чувствуешь.

Vova Карначёв

Я просто удивлен. Ну вам-то, вам они к чему? На уровне детского сада остановитесь или пойдете молодеть дальше - до пеленок?

Маргарита Коломийцева

Значит, не "молодильные".. Иначе не спрашивала бы..;)