Владислав Пятак

Если бы Вы попали в яблочный рай.. . что бы делали с яблоками, ммм..??)))

Юлия Магутнова

Присмотрелся бы к ветвям. . 😉

Светлана Лешина

С яблоками не знаю. А если бы там были чипсы, я бы их сожрала)

Дмитрий Белоусов

я бы был яблочным червяком... .
ну ясно что делал бы....

Мария Баринова

кальвадос) и на экспорт бы его) построила бы в Нормандии себе замок с видом на океан)) )
каждый день свежая рыбка... креветки... чай с яблочным пудингом)

ляпота)

На
Ната

Не любитель яблок

Татьяна Леонтьева

Натереть на терочке и съесть :з

Kalve .

Со временем не замечал бы...

Андрей Коловержин

уйму всяких вкусностей! варенье, повидло, пироги, яблочный сидр, яблоки мочёные (с детства помню вкус бабушкиных яблок!), яблоки запечённые в разных видах... сок ...и насушить их для компота

Виктор Майоров

И что бы я с ними только ни делала) можно ими в кидаться, делать пюрешки...