Илья

Если негр попал в рай он в раю останется негром, если карлик попал в рай он в раю остаётся карликом?

Я не негр и не карлик но всё же?

Суть в том что если человек изменится то это будет уже другой человек, значит карликам и неграм в рай никак не попасть!

А если не изменится то смысл тогда вообще им существовать?

Liliya Kamenchuk

Может у него душа большая была...)

Geroy Gs

отвечу так... Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
(RST Втор. 29:29)

Алексей Абайдулин

В рай попадут только евреи... у негров шансов нет )))))))

Наталия Живова

Думаю, что человек в раю становится той наружности, которую он заслужил. Так больной человек, если он попал в рай становится здоровым, и болезненно малый рост, также как и другая болезнь, наверно изменится, и человек будут нормального роста. Тёмный цвет кожи был дан потомкам Ханаана (неграм) за грех Хама, поэтому человек если он поднялся в рай, то есть пересилил грех, то такой человек, наверно, будет белой расы.

Лена

да! и хоть скажут ..там душа.. но она с памятью наверно.. в чем смысл тогда?.. и она помнит кто ты ..урод или красавЕц...

Валентин Зворыкин

Конечно. Кстати есть версия, что Иисус был негром.

Ди
Дима

Видимо Вы читать не умеете, только писать.. Не попадают люди в рай или ад... Только души... а-а-а... Вы так баллы зарабатываете... тупыми вопросами.

Володя Ко

Там будет новое тело.