Татьяна Пейчинович

Зачем неграм и карликам верить в бога если их жизнь никогда не будет хорошей?

Pa
Pavel

))) Ты Их Создатель, чтобы нести этот бред?) ) Правильно! Их Создатель, такого бреда не несет!! ! Ролики себе подкрути!))...

Валерия

А ты откуда знаешь? И откуда знаешь как будет в раю? Там все устроено не по тем законам и правилам что на земле так что нельзя проводить аналогии с земными. У тех кто попадет в рай, независимо от места которое они займут, уже не будет чувства ущербности или недостатка. От этих чувств они освободятся еще на земле.

Ир
Ирена

а может нигер и попадёт...

Чу
Чулпан

Есть закон кармы и закон перевоплощения-от этого надо отталкиваться

Ел
Елена

есть три рая.
1.Тот который был при Адаме.
2.Рай подземный где находятся души умерших.
3.рай будет когда люди будут жить вечно в присутствии Бога. Рай вернется на землю.

Михаил

Если будут веровать, то в вечности их жизнь будет гораздо лучше.

Екатерина

"Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " - Деяния 10:34,35. Из этих стихов видно, что Бог любит как темнокожих, так и людей со светлой кожей. Также для Бога не важно, какой рост у человека, главное, чтобы человек был праведным в глазах Бога. Также Библия говорит: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". (Откровение 21:3,4) - праведные люди будут жить в новом мире, в Раю на земле, где не будет болезней и несправедливости.

Дима

Интересна судьба суслика кроманьёнца.. вас это интересует?

Служба Поддержки

в тваоём понятии? СЧАСТЛИВ КАЖДЫЙ САМ ПО МЕРЕ МОЗГОВ...

Малыш

Здесь не будет? Так здесь она у всех не сахар.... Не всегда сахар - это однозначно

Sa
Saikal

Это особые души которые оформились в нашем мире как негры, карлики или неважно кто, все они жаждут исправления

Иришка

Чтобы попасть в рай, здесь мы всего лишь выживаем, в этой жизни, и как мы будем выживать зависит куда мы попадём, где будем вечно пребывать- рай или ад

Ви
Витаминка

Бог и при жизни может изменить тело, если захочет

Св
Светлана

Так и бог не от хорошей жизни.