Наталья Мороз

Что может значить этот сон. Мне приснилось что я попал в рай.

Снилось что я стою на берегу моря, и вдруг вижу что из моего тела полился белый свет и я полетел вверх на небо. И видел других таких-же как я рядом. Сон закончился тем что я прибыл в рай, засмеялся. И вижу рядом женщин, девушек, много людей

Елена Ильинова

Курить меньше надо

Сергей Бар

А там было написано - Вэлкам ту пэрэдайз? Если нет, то тебя кинули.

Алексей Скоробогатов

Эк тебя вшторило!! ! Быстренько к наркологу...

Наталья Воронова

Дрочить меньше надо

Ирина Федотова

да ни чего он не значит (

Елена Дудина

мооолодость