Ян
Яночка

Как думаете, яблоком по голове попало только Ньютону, мм..??)))

Ан
Ангела

Попало многим, а светлая голова оказалась у Ньютона.

Nyuta Severinova

Многие погружаются в водоемы, но только Архимед при этом воскликнул: "Эврика"!
Все спят, но только Менделеев во сне узрел химическую таблицу!
Многим падали на голову разные предметы, в том числе и яблоки, но только Ньютон открыл при этом закон всемирного тяготения!
Итак, порой те, кто думая над какой-то проблемой и её решением, она тем и открывается в обычных обстоятельствах.

На
Наталья

тогда здесь несколько Ньютонов))

Александр

не мне тоже попадало, только ничего не открыл пока..

Дмитрий

да ладно.. когда собираешь яблоки в саду. то обязательно, по закону подлости, 2-3 яблока по башке ударят... а Ньютонами нас не делают... видно не те яблони сажали))

Юл
Юлия

...это пагубное влияние Плутона...)

Жахонгир Сафаров

А, чё?! Он уже в Эдеме был под деревом?!