Лёня Быченков

Они сдохли. Кто скажет в защиту покойного? (внутрях)

Я скажу. Например вот так:
Торопыжки: http://www.youtube.com/watch?v=wTP2RUD_cL0
Разумеется речь не идёт о МТВ Последних 10 лет.

Елена Зубкова

По МТВ скучать не буду ...от части потому что, хоть и застала тот самый МТВ ...который действительно был крутым и интересным, уже и не помню когда в последний раз мне хотелось посмотреть этот канал

Луиза Никонорова

Лучше бы не проходил по ссылке 🙂
Это первая песня, что мне вспомнилась, как только увидел логотип в вопросе)

Ладно. буду импровизировать.. .

и даже рэперы мне тогда нравились.. .

Николай Бохан

это единственный музыкальный канал, который был доступен мне в далеком детстве, когда не было интернета, даже грустно как-то

Мария Евстафиади

12 лет назад когда я был в рядах вооружённых сил рф была по этому каналу передача, hardzone что ли. вообщем там тяж. мет. крутили в течении часа. так вот это единственный час в неделю был офигенным глотком кислорода для меня.
а так сдохло mtv, так ему и надо.

Дмитрий Федоров

Я помню то старое НАСТОЯЩЕЕ МТВ! а, то что на нем стало творится потом это просто пиZдец!

Максим Листов

Помню, с армейки тоько пришёл (1993) эти душещипательные выпуски о тяжёлом роке и это после двух каналов в 1991-ом 🙂
http://www.heavymetaltelevision.com/
ща смотрю это если время есть

Михаил Ляпунов

Лчше бы сдохло а то оно просто сгнило..

Саша Саша

Это была культовая программа MTV на которой выросли все металхэды 90-х !!!

Михаил Мангибаев

Да всё равно.
Заместо этого канала будет примерно такое-же дерьмо, но без клипов.