Игорь Вирт

Ну что сказать.. . 82 тысячи человек выбрали себе КС, теперь он будет защищать (это еще фиг знает) интересы этих 82-х тысяч человек, не более того. В масштабах страны ценность этого мероприятия, на мой взгляд, примерно 1 рубль 20 копеек и ни копейкой больше.

Timur Chik

облачная демократия? а кто мавроди 560 штук вернёт? облако в штанах? как можно проводить регистрацию кандидатов, не обнародовав состав регистрационной палаты? снова облако в штанах? и почему деньги тех, кого кинули с регистрацией, не посчитали в стоимость выборов в кс? или марценкевичу вернули? вся статистика - облако в штанах. и правила регистрации меняются после подачи заявок. может скинуть ссылку на список лурье? за 2 недели навальный и первая десятка уже определились. так за кого голосовали граждане? числом 81 тыс.. . ))