Тема Галий

что вы скажете обо мне?

Сегодня закрыла группу по созданию аватарок и написала прощальное письмо.
На эту группу я потратила более 2 месяцев и наконец закрывала её.Я всегда понимала что это бессмысленная трата времени тем более Вконтакте очень много групп с аватарками. Каждый раз как я садилась за компьютер мне приходилось ждать час пока он очухается потомучто он деисторический и весь поломоный а так как у матери "нет" денег чтоб купить мне новый я пользуюсь этим. После этого около 40 минут у меня загружался фотошоп не говоря о том сколько времени требуется моему компьютеру чтобы загрузить текстуры и псд.. . При всем при этом много времени уходило на поиски стоящих картинок чтоб сделать путевую аватарку. Незнаю в какой раз пытаюсь ее закрыть ведь это пока единственное мое занятие после школы ведь вместо друзей я и имею хорошие отношения с одноклассниками и то не со всеми. Этот раз я думаю последний, у меня есть привычка если ухожу из какого-то дела то уничтожаю все за собой и это не только в интернете в моей жизни был момент что я уничтожила после своего ухода их школы хорошие отношения с одноклассниками и лучшей подругой но это происходило в Вк. Сколько раз я жалела о той переписке. В то время когда я ушла из. 1 школы у меня не было друзей и даже знакомых все относились ко мне как с чужой, и написав мне через 2 года я со всеми жутко ращругалась из-за глупостей. . .Сейчас у меня появилось так сказать "друзья" но отношения у нас как у знакомых. В школе держимся группой ведь никто их них не хочет быть одиночкой. Но я каждый день просыпаюсь с надеждой все изменить и прекратить беспокоиться по мелочам, начать жить а не думать как жить. Конец.

Наталья Василенко

Я скажу, что поколение про***но

Александр Бисяев

Срочно в реал. Кто бы этот ВК уничтожил нахрен!

Вячеслав Сюникаев

скажу что делать тебе видно нечего .. вот и тратишь время на пустые занятия .. создавая иллюзию занятости ( важного дела) и плодя группы иллюзорных друзей.

По дому то хоть что то делаешь? родителям помогаешь .. или только все мысли о себе любимой .. о надуманных страданиях ..желания чтоб тебя понимали, при нежелании понимать даже тех. чьими трудами.. заботами существуешь ?

Максим Оградюк

Звезда в шоке.. .
Ни у одной меня было тяжелое детство...

Тв
Твоя

Вполне адекватная девушка 🙂

Сергей Краснухин

первое - яснее мысль выражать. Т. е - вы кто то, кто хочет более близких отношений с друзьями. Есть страх остаться одной - почему? не сказали. Уничтожаете с мыслью - вот вам? или неудачно получилось? Короче вся вы такая не такая, вам пора в бассейн или в кружок пения, рисования, маскирования и прочее

Жанна Свирская

Скажу что ты уже взрослеешь. У меня было как и у тебя. Сейчас я понимаю, что тогда мало думал о последствиях.. . В общем ты думай о том, что делаешь и для чего.

Вася Пупкин

Ты вполне адекватная ) у меня дочь 17 лет тоже порой чудит XD
Ты в поиске, двигайся в перед не останавливайся но и мосты за собой жечь не обязательно так как мир тесен и даже очень.