Психология

Когда-то, одна моя знакомая леди создала коллаж для меня и обо мне. +

Расскажите обо мне. Что Вы увидели?
Руслана Стойка
Тут слова излишни! Хороший человек чувствуется, о нем не нужно говорить.. .

Добрый день Дон Корлеоне)
Наташа Толкачёва
Лучший ответ
Руслана Стойка Мое почтение)
Он ждал и мечтал о ней стоя под дождем, а она сидя в своей комнате, так и не решилась идти на свидание. Красивая картинка.
&-
"_-Катенька -_"
романтик, консерватор. серьезен и не открываете своей души Посторонним .всегда можете защитить себя ..возможно философ по натуре.
Вы романтик и этим все сказано...
Дарья Гавриш
Руслана Стойка Добрый вечер)
Странный ты. Выдумщик. Живешь в своем мире. Придуманном и красивом. Но это всего лишь коллаж. А за этот коллаж пятьаж.
Силуэт Прекрасной дамы всегда перед Вами. Вы, как человек в футляре, 3акрыты ото всеx и от всего: вечерний доjдь не пугает и не радует, так jе, как и тусклый свет уличныx фонарей.
Tatiana Yavich
Tatiana Yavich Доброй ночи, Альберт)
мне тоже создавали ролики, смысл почему-то со временем меняется.
мнение оставлю при себе.
http://www.youtube.com/watch?v=P1U3K7zmOOE
Ольга Коркина
Красивая картина) Можно без комментариев?
Ольга Жогло
Одиночество и его мечты)
Ирина Додок
я увидела её легкость и Вашу неопределенность игривость, как всегда )
Вы тот актер, который оробев...
вас как будто нет.... лишь тень скромно стоящая в углу... растворившаяся под влиянием времени в собственных воспоминаниях... унылых... хоть и красивых... увы
По коллажу вашей подруги сказать можно о ней, а не о вас. Это её видение вас. Это ваша "персона" (публичный портрет личности) её глазами.
Она вас уважает, считает галантным кавалером, возможно, консерватором, вы ей видитесь мечтателем.
...Его жизнь была похожа на проходной двор.. Много людей: одни мельком, кидая свой штрих в общую корзину впечатлений.. Другие. . всей судьбой.. но они уходили, оставляя тупую боль. Он любил наблюдать.. Лица - лица - лица. Иногда он уходил. . ему надо было уйти из суеты, такой беззаботной людской суеты.. Так было надо. Но он возвращался снова к долгожданной картине, которую дописывала жизнь. Среди мелькания лиц он подсознательно искал черты родные. Мама. . так близка и так далека. . Много беззвучных слёз.. Они прятались под куполом зонта и тихо завидовали небесным собратьям, весело звенящим по мостовой. .
Много можно чего написать. Но где фантазия, а где соответствие - это вам виднее.
Люблю Свою Семью Вы, случаем, не Штирлиц?)))
Э Г О И С Т.
Грусть, дождь, одиночество, печаль. Любовь - призрачная иллюзия... которая растает под первыми лучами солнца..
Фраерок любишь себя очень
Алена Резцова
Руслана Стойка А Вы себя не любите?
Вы слишком малы и безлики для НЕЁ.
девушка ждет. парень не зовет...
Одиночество, а она лишь видение, мечта, призрак.
я вижу, что у вас есть поклонницы, которые освоили фотошоп
Это её подарок Вам?
Екатерина Иевская Добрый вечер)
Руслана Стойка Да. Она увлекается созданием коллажей, и однажды показала мне этот коллаж. Она сказала, что сделала его обо мне и для меня.