Психология
Меня плохо подстригли и отказались исправить работу. Я накатала жалобу. Мои знакомые в шоке. А что вы обо мне думаете?
Думаю правильно поступили.
Молодец. За свои деньги мы должны получать качественные услуги. А от чего ваши знакомые в шоке, может от вас не ожидали такого поступка? Зато теперь будут знать на что вы способны)
Хотелось бы видеть Ваше "плохо" со слов судить сложно ...
в шоке от причёски или поступка? накатала-правильно сделала, это им наука-может в другой раз кто по мозгам бы надавал...
Я бы ещё морду парикмахеру набил и ножницы засунул в одно место
а от чего в шоке, не пойму
Ладно ещё , если знакомые в шоке от жалобы, а вот если от стрижки....
а куда жаловались?
ФФоооотткууууу!!!!
Правильно сделали, впредь будут мастеров за ножницы ставить, а не практикантов.
Молодчинка Таис, представляю как у Вас испортилось настроение, у меня тоже была похожая ситуация, слава Богу что волосы растут.
ты -ммм-секси-секси !!!)))
Волосы - не зубы, через неделю-другую отрастут,
а осадок останется.
У кого-то.
а осадок останется.
У кого-то.
дурдом
Это ваше право как потребителя услуг, не более. Можно было бы сказать, ничего страшного, но меня саму столько раз похабно стригли, что уже салон свой можно было бы открыть.
надо было еще руки поотрывать..))
Смелооо;)
Не расстраивайся - не голову же отрезали, а волосы отрастут... Улыбнись!! !
А жалобу ты правильно накатала, надо всегда уметь за себя постоять!! ! Молодец!!!