Психология
Чем хуже обо мне думают - тем хуже им?.../психология
Абсолютно верно,то что они о вас плохо думают или то,что вы им не нравитесь ,это никак не угрожает вашему счастью и благополучию .а вот им угрожает.то что человек о вас думает прежде всего характерезует его самого.или если перефразировать то что мы думаем о ком то или о чем то характеризует нас самих ,а не тех о ком мы это думаем и говорим
Можете сравнить, кому хуже...
не важно что думают важно что не перестали думать
В некоторых случаях идут не в (+), а идут в (-)?
Если Люди стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
то как Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей при помощи нарушений Заповедей могут на них свалить ответственность и расплату за их Нарушения Заповедей и при этом ещё после этого ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Если до сих пор создан Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, то как Они смогут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, если при этом до сих пор им не дают возможность создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и не дают им возможность вложить деньги в создание Этого Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?
Если Сам Человек НЕ БЛУДИТ,
НЕ СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ,
НЕ ВОРУЕТ,
НЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ,
то на него не получается свалить ответственность за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Чёрное на черном не видно?
Разные цвета краски смешиваются с Черным и становятся Черным?
А вот если Белый Фон, то на белом фоне видны все разноцветные ляпы и пятна и видны черные ляпы и пятна?
Так на Фоне Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то видны все дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Ну, так Идейные то не продаются
и не покупаются, если они видят, что Человек искренне старается жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
то в этом случае Эти Идейные Люди то это понимают, видят, распознают, делают выводы и соответственно себя ведут по отношению к Этому Человеку?
Если Сам Человек НЕ БЛУДИТ,
НЕ СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ,
НЕ ВОРУЕТ,
НЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ,
Чёрное на черном не видно?
Ну, так Идейные то не продаются
Да нахрена ты кому сдался...думать о тебе...
Почти. Человек, который считает тебя плохим, забирает твою плохую карму, оставляя тебе свое благочестие. Обмен энергиями
тем дальше будут посланы )
это твои мысли а не их)) не всё ли равно что в той голове? ну а тот кто плохо думает всегда в проигрыше..
Да, если их тошнит