Психология
"я хуже, чем вы все обо мне думаете", - часто ли вас посещает такая мысль?
привычка - вторая натура, поэтому лучше заняться вырабатыванием иных привычек думать. хороших привычек думать о хорошем. например: с понедельника я буду хорошим, и пусть весь хороший мир подождёт меня плохого. и таки не дождётся. плохо одманывать. плохо одманываться, и одманывать для плохого, а для хорошего обманываться все только рады. а как же кролик? мухи? меня манит манная каша плохого с комочками. а как же феназепам? а сигареты друг? а спасение постоянно выпадающих из окон старушек? а рядовой райан? а сама старушка - хорошая? а в молодости? а во ржи? неужели колоски с поля не воровала? а воробышек.. её голубушку? а серый волчок.. за бочок? а стихи про жуть, ад и смертушку? стихия человека - делить мысли на плохое и хорошее. кстати, не такая уж и плохая мысль для бога дьявола, чтобы властвовать над людьми и миром
Я думаю так-Какие все люди милые, интересные и необычные.
Я ЛУЧШЕ, чем обо мне кто-то думает))
Бывает.... Я-то себя лучше знаю. К тому же самокритична.
Все обо мне думают?))) Здорово)))
Лизка Друцкая
все обо мне думают - и это уже достаточно?)
Хуже меня те, у кого ху. есть.
нет, мне пох что думают, как ни странно, т. к. практически не завишу от других людей и их мнения
только когда сержусь
О, да... Особенно женщины любят меня облагораживать)
Нет. Я люблю себя.
Если честно наоборот.
нет такие мысли не посещают