Психология

не хочу жить...такая мысль часто посещает Вас?

бывает, но моя оптимистичная половина души довольно быстро к "не хочу жить.. " добавляет слово "ТАК"
Надежда Сивоконь(Григоренко)
Лучший ответ
Екатерина Рунова Один в один как у меня.Так-слово,которое я произношу частенько.
Посещает, но как-то вяло - процесс умирания-то еще меньше привлекает... (
не хочу жить.... как свинья-да.
Много чего мы хотим и не хотим, а надо справлятъся, дурь из головы выкинуть и немедленно.
Marina Rizhkova
ну от лени и страха да.. . потом просто их выкидываешь и все путем
Аля Чернова
два года назад она со мной постоянно жила :)
а теперь я на другой стадии процесса
сколько ни есть - все мои.
и, не смотря ни на что - качество жизни и отношение к ней - моя забота)
вот хочу жить - и буду.
и все тут.
конечно! она всегда со мной! но думаешь... нет, сначала экзамены сдам, потом, сначала костюм сошью, сначала стрижку сделаю. И постоянно какие-то хлопоты. Так всю жизнь и откладываю)
Нет, раньше может быть . Но сейчас однозначно НЕТ.
Лора Норейко
хочу жить, а не просто быть
лукавый соблазняет вас на грех. это грех - думать о самоубийстве. Как много радости приносит Вера! Откройте для себя это Чудо - Вера в Господа Бога нашего Иисуса Христа! Бездонный колодец счастья и покоя!
Юля Маркова
Екатерина Рунова Спасибо Вам.
а кто нас спрашивает?
в жизни никогда не получается как хочешь...
Liana Liana.21
Каждый день посещает. . видит, что делать у меня ей нечего. . поворачивается и уходит! ))
Бывали моменты в жизни
Svetlana Welling