Психология

Что вы обо мне думаете? - Я о вас вообще не думаю... Почему посторонние люди обижаются, услышав, что о них не думают?)

Сейчас я кое-что скажу!

«Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни» © Андре Моруа

Не позволяй мнениям людей, не имеющих достижений, удержать тебя от твоих собственных. Имей собственное. Многие люди имеют дурную склонность преувеличивать вне всякой меры потенциальную угрозу наказания или поражения в результате кризисной ситуации.

И забавно, что мы часто используем силу воображения против себя и тем самым нагромождаем горы страданий и переживаний. То чего нет заставляет нас страдать?

Все же все, кто хотят добиться больших успехов в чем-либо действуют. Да ребят, просто ДЕЙСТВУЮТ! Ну а неудачники считают, что их личное благополучие, процветание да и вообще все остальное зависит исключительно от других людей. Поэтому они даже не предпринимают никаких попыток изменить свою жизнь, проигрывая даже не начав, и в итоге получая не жизнь, а сплошной эпик фейл =(

Конечно блин! Гораздо проще переносить ответственность со своих плеч на чужие, это ведь так удобно, ничего не нужно решать, не принимать никаких решений. Быть содержанками главная мечта неудачников. Если ты целыми днями только и делаешь, что пашешь на работе, которую ненавидишь, а в свободное время вместо саморазвития репостишь всякую парашу в соц. сетях, жалуешься, как все плохо. Надеюсь что это не так.

И следующее, смотрите… думать и делать что-то реально полезное просто некогда.

А почему? Потому что ты окончательно засрал мозг информацией, которая не только никак тебе не помогает, тратит драгоценное время, но и окончательно деградирует. Кто мешает читать полезные книги о финансовой грамотности, успехе, бизнесе, разносторонне развиваться? Ах да, это же просто скучная макулатура.

Каждый день нас везде окружают невероятные возможности и только самые ленивые вечно всё клянут и ничего не делают.)
Алтынай Медеубекова
Лучший ответ
Людмила Стильбо Крик души...
Оценила)
Galina Daudrich Примитивная речь (с блинами) для "оракула"
обидчивые..)
что не по их.. на все обижаются
и правильно делает, я вон эгоист до мозга костей, зачем мне напрягаться о других потому и не обижаюсь если обо мне не думают, канешна к жене это не относится и не прощается... потому такое и не случается...)))
Irina Kirt
Я думаю о своём.
Лиза Киктенко
Именно на Вас я не обижаюсь.
Потому что рассматриваю лишь как случайную собеседницу.
не сказала бы, что хорошо, когда о тебе думают плохо

ведь молва - как ветер, распространяется быстро. а ей люди склонны верить, даже не зная человека
Бондар Ліля
Наверное не считают себя посторонними
думы это лишний перевод энергии
О чём думать? Фото нет (ню).
Вера Кирилина
Людмила Стильбо Это обсуждение, думать не обязательно)
Я б тебя вообще бы ху*рил по роже твоей эльфовской
D*
Daria * Andreevna
Думают что вы равнодушны к ним)
Ранимые создания, которые сами не думают о других