Психология
Может ли девушка по настоящему ощутить себя истинной Леди в потёртых джинсах и старых кедах?
Или истинная леди будет таковой и в старом рванье?
И не стыдно вам о тряпках говорить?
Конфеты тоже надо судить по обёрткам, а книги по качеству обложки?
Красавицу же ничем не испортишь.
Не надо тешить себя иллюзиями-человек (человечица) это всего лишь мышцы, кости, сухожилия, жир, желчь, слизь, кровь, моча и кал.
Красавицу же ничем не испортишь.
Воспитание, мировоззрение, думаю да... Хотя некоторое неудобство безусловно будет.. . Не встречала у нас настоящих леди, если честно... Наверное должно вырасти несколько поколений прежде чем они появятся, настоящие....
Интеллект всё определяет
Знаете, у меня есть подруга - ходит всегда в простеньких джинсах, футболке, с пучком на голове. Но она занимается танцами и её прямая спина выделяется везде.
Леди это прямая осанка и умение выражать свои мысли. На человека можно надеть хоть мешок из-под картошки, всё равно будет выглядеть отлично.
Истинная Леди будет таковой и в старом платье, но только в платье, а не в брюках
если она не играет очередную роль
Леди-это не одежда ). Воспитание.
Если вспомнить книгу "Пигмалион" Шоу.. Леди отличается от цветочницы не тем, как она себя держит, не тем во что она одета, а тем, как с ней себя держат. Взгляд, осанка и правильная культурная речь )
Лучше босиком, чем в старых кедах.
да это де Ladу Gaga
Роза будет пахнуть розой...
Истинная леди чувствует горошину через 20 тюфяков, ну а в рванье, видимо, главное, чтобы швы не натирали