Психология

а почему в театр нельзя в джинсах и кедах?))

значит это хороший театр;)
Kumisay ****
Лучший ответ
Фэйс-контроль не пройти!))
Tanya Gaidai
Посещение театра- это своеобразный ритуал, должно быть вечернее платье и обязательно вторая обувь (если только не летом театр посещаешь))))
Сейчас всё можно, но как на тебя смотреть будут ...Да и самой-то чувствовать себя дебилкой не противно будет? Надо уметь уважать общество и культуру !
внешность мешает своим различием глубокому анализу сути явления как в природе так и в технократическом мире

sl
Кристина Педченко привет) и уже-доброго вечера!)
не уместно, Выход в театр подразумевает проветривание нафталиновых манто и брильянтов. )
??? кто сказал?? ? в театр на спектакли приходят. а не наряды демонстрировать
Таня Иванова
я такого не слышала... )
в театр без билета нельзя простому зрителю...)
хорош душу травмировать.
Altynai Musapirova
Кристина Педченко пошли) у нас, как раз один билет подвис..)))
кому нельзя? видела таких экземпляров в театре.. .
Лично я бы подобное не надела даже в магазин, вот не нравится мне подобный образ.
Считаю, что нужно соответствовать месту и времени, только и всего.
(A
(((( Aitmatova))))
Театр это храм. А в храм идут в общепринятой цивильной одежде. Это устав театра, и те, кто собрался туда, должны его соблюдать.
Tatjana Müller
Можно, наверное, если ты ежедневный посетитель) ) Как и одежда..)
Rose*merferey `(Averina.)
да ладно?..) )
я ходила))
Ну, судя по нашему театру, туда можно надевать все и ничего одновременно. Смотреть на самом деле противно. Кто-то одевается чересчур шикарно, кто-то как бомж, какая-нибудь тетка чересчур вся оголена. А потом не дай Бог в буфет пойти... иии... такое ощущение, что все неделю не ели, год не пили и пришли в театр только за этим. такая давка и распихивание локтями.
Потому что на рынок никто не пойдет в фраке...
потому что театр начинается с вешалки а там тоже встречают по одёжке. . хочеш выглядеть придурком приходи в трусах. сейчас норма поведения бомонда падает ниже плинтуса. . даже театры начинают терять репутацию
Виталия :)
нынче все можно
с актриссой спутают кто то крикнет это она и платье которое на вас разорвут на памятные кусочки
Ты когда последний раз в театре была??)
Ирина Красман
Altynai Musapirova не видно что ли?
сегодня навострилась))
Кристина Педченко в марте..)) привет!)))