Психология

вы бы смогли прийти в театр в джинсах или кроссовках? )

кто вам вбил в голову тот формат дальше которого у вас взрыв и голова набекрень?
это не формат, а элементарное уважение, и прежде всего себя самого, или ты ходишь голая по улицам?

ЗЫ душевной незрелости свойственно искать самовыражения во внешнем, тогда как надо отличаться по сути, извини.

ЗЫЫ а, "извини" тебе за предыдущий вопрос; -))

ЗЫЫЫ (да простит меня Пелевин) мудилка, скорее ты, а, я работаю в театре; -))
Ксюша Космос
Лучший ответ
Смог бы, но не хожу. Одежда - моя внешняя визитная карточка. Она соответствует тому, где я сейчас. Пойти в театр в плавках или на пляж в водолазном костюме - это и есть несоответствие меня и среды. Неее, пойти то можно. Другой вопрос - как себя при этом будешь чувствовать ты и окружающие? Короче говоря: если ты соответствуешь месту и времени, то тебе комфортно. Нет - нет. Пробуют диссонировать обычно молодые. Те, кто еще не имеет жизненного опыта и отрицает его. Короче, те, что с понтами.
Я так понял, что Jusch@ - ваш любимый герой и ничьи ответы вам более не интересны. Ну да, это ваш выбор.
Нет--не смогу так.
A*
Angel *
это не формат... просто дресс - код. .
и.. нужно Уважать это...
Инна Ромащенко
Никогда имей уважение к людям.
комедия и на сцене и в зале и в "жизни"..зоопарк. .
только так, но, строго, ливайс и нью бэлэнс.. классик ..едрёнть) ) ;-)
( если балкон, у сцены, тебе.... )
за наслаждением, хоть в труселях) ) Ведь.. основа- Сцена? ..СОБЫТИЕ. .
мну нет. ЕСТЬ ДЕЙСТВО.
нет, не смогла бы.
Легко! Не вижу никаких предпосылок в данном случае изменять своим привычкам. Это не храм.
нет конечно. только в кедах:)
Ходил студентом. В рваных джинсах и кроссовках. На Фауста. Я музыку слушать ходил.
Яна Тонян
А почему бы и нет ...