кто-то притащил
я так один раз оказался в опере, под новый год.
чай не пил)) коньяк в антракте
Борис Годунов, 4 часа.. еле выжил)
Психология
Сегодня мужчина в театре сначала снял ботинки, потом выпил чай из термоса, и затем захрапел. Зачем он пришел театр?))
У мужика отходняк, а вы пристали)
Своего рода эпатаж.
Если бы он пришел без термоса это одно, если бы он не снял ботинки это другое, но термос был и ботинки он тоже снял. Это третье.
Может, там теплее, чем дома, хоть отогрелся мужик)
Женисгуль Ахметова
Доброй ночи)
На людей посмотреть и себя показать
в семье - напряг....
в театр пришел какой то мужик, а вопрос задаешь нам. почему у него не спросила?
Женисгуль Ахметова
А надо было?))
Муж-бойфренд-ухажер кого-то из труппы, к тому же он мчсник-врач-полицейский, после своего дежурства зашел за своей женой-подругой, чтобы вместе потом идти домой. Игру своей подруги он уже видел дома, когда они вместе учили роль, и вообще, а на игру остальных актеров ему наплевать, да и спать хочется после суток.
Вообще, это нормально для 2 января. Подарили 2 билета, пришлось пойтить
Это была часть постановки. Задумка режиссёра.
Наверное, чтобы отвлечь вас от спектакля))
Доброй ночи!) С Наступившим Новым! счастья в Новом году)

Женисгуль Ахметова
Ему это удалось))
Спасибо) И Вас с Новым годом, здоровья, счастья и всего наилучшего!))
Комфорт это святое
может он бомж, пойти некуда, однако в театре согрелся
Это Призрак оперы, или Мистер Икс
где-то надо поспать пару часиков в тепле
Не верю.
Женисгуль Ахметова
Почему не верите?) А хотя, мне всё равно, можете не верить))
Он в это время, наверно, ехал в поезде )
А вы наблюдательны однако ) А вот в термосе могло оказаться что-нибудь и покрепче чая/кофе
Пассивный ценитель искусства))
Культурно отдыхал. Ботинки не жмут, чай и прекрасная музыка ) Эстет! ))
Ну если с женой, очевидно
Если сам, может дома возможности нет)