Психология
я девушка с комплексами и ищу таких же мужчин, но у меня сними ничего не складывается, почему?
Ищи мужчин без комплексов)))
потому что у вас комплексы вычитают общение.
Слишком много комплексов на двоих. Надо наоборот искать тех, кто поможет раскрепоститься )) тогда все получится!
Надо икать с другими коплексами
потому, что находите
ищи девушек без комплексов
А потому, что должен быть некий баланс, он не должен быть с такими же комплексами, тогда вы каши не сварите с ним.
Порок пороком не исправишь. Комплекс + комплекс не равно совершенству. Ищи Бога, и найдёшь всё, что тебе действительно нужно. Я долго и безрезультатно искала настоящую любовь. А потом увидела Христа, который пошёл на крестную смерть, чтобы лично меня спасти от ада. Кто бы из мужчин сделал такое? Слава Богу, Что Иисус воскрес и жив сейчас. Его любовь наполняет сердце настолько, что ты можешь отдавать другим, в том числе, и тому человеку, которого Бог даст тебе в мужья. А если не наполняться бесконечной Божьей любовью, то малый запас нашей собственной эгоистичной любви очень быстро иссякает, и браки просто разваливаются.
Смотря какие комплексы у тебя. Я вот тоже с комплексами, причем их уйма! Порой кажется что так как думаю я во многом вообще нет людей похожих..))) )
P.S. Комменты не читаю.
Не те комплексы.
Потому что не нужно искать с комплексами, зачем они такие тебе не уверенные нужны? А без комплесов мужчина тебя сам найдет рано или поздно!!!
потомучто равновесие в природе должно быть. если у вас куча комплексов значит ваш избранник должен быть без них вообще
Понимаешь, это закон гармонии, равновесия
и притяжения противоположностей.. .
Это не мы так устроены, это вселенский закон.. .
Инь-Ян, черное-белое, сладкое-горькое, добро-зло... .
"Движение" невозможно без участия обеих "элеметов системы", поэтому они и притягиваются.. .
Ищите парней без комплексов, чтобы убить комплексы в себе!!
и притяжения противоположностей.. .
Закомплексованный мужчина - совсем не то, что закомплексованная женщина.
А вообще от комплексов надо избавляться, любить себя такой, какая есть, и постоянно самосовершенствоваться (и физически, и морально).
Смотря какие комплексы у Вас обоих
Очень странные вам дают советы: Если у вас много комплексов то избранник ваш должен быть полным развязным расдолбаем которой не остановится не перед чем и вообще является без предельщиком. Что видимо он наплевал на ваши комплексы и грубо вас взял в подьезде? Хотя, кто знает. Может быть именно этого вы и хотите.
Моё же мнение иное. Хотите секса? Скажите ему прямо. Будет секс. Хотите любви. Всё зависит от величины вашего желания.
чем-то вы должны отличаться. Противоположности притягиваются. Может стоит поискать других мужчин или избавиться от своих комплексов
мне рука помогала я всегда дрочу и баба не нужна ))) вам тож советую можно и одному хорошо =)
потому что мужчина тоже в комплексах. лучше найди обычного мужчину, который не очень зацикливается на себе, внешности и прочих глупостях.
хорошо, что вы осознаете, что у вас есть недостатки, но об этом не обязательно рассказывать, особенно мужчинам. ведь, даже если он страшный и с кучей комплексов, ему все ракно хочется встречаться с незакомплексованной красавицей! вот такие вот они мужики, может быть и вам последовать их примеру! ведь любой недостаток можно преподать как свое достоинство-изюминку, не заостряйте на этом внимание мужчины, и скорее всего он этого просто не заметит! побольше уверенности в себе, ведь если вы поверите в себя, остальным просто придется в вас поверить! УДАЧИ!