Я уже 10 лет ищу в пассивном режиме, так никого и не нашла!!
Ходила на мутные встречи для людей моего города, ездила с малознакомыми компаниями с палатками. Ходила на концерты, на городские мероприятия - всё бестолку!! Никто не знакомится со мной.
Максимум - какой-то похотливый спермотоксикозник приставал для секса. Но любовь и отношения никто не предлагал. Даже банального хорошего отношения не было со стороны мужчин. Хотя я в реале милая, добрая и всем угождаю.
Психология
Девушки, как долго вы искали мужика по времени?? Год, месяц, 5 лет??
Ни сколько. Я дома телевизор смотрела. А он сам ко мне домой пришёл. Они с друзьями искали мою подругу-соседку и зашли ко мне спросить... Где она? Так и познакомились.
Лиза Куринова
Это судьба!))) вот в такие знакомства я и верю, когда всё легко и без напряга. Они обычно и бывают судьбоносными.
Не искала! Как с неба сваливались...
Не искала, в 19 познакомилась, в 21 вышла замуж и живем с тех давних пор
Лиза Куринова
А где познакомились?
Мы 23-го июля отметим 46 лет счастливой жизни. "И прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть" И в моем окружении таковых большинство
Лиза Куринова
И где вы все познакомились?? Кто был инициатором знакомства?
Как то не искала...
Может, Вам нужно не "мужика" искать, а к мужчинам, -нормальным, умным мужчинам, - присмотреться..?
Возможно, они и вовсе рядом, а вы всё тупого "мужика" ищете, а..?
Лиза Куринова
Не придирайся к словам!!
Они наверно дома все сидят. Стесняются и страдают.
Лиза Куринова
Как тогда знакомиться, если все по домам сидят?))
Я никого не ищу
женский пикап
Всю жись. И не нахожу
Все какие-то слабаки
Лиза Куринова
Вот и у меня та же фигня))
Я можно сказать. что никого не искала, но никто и не встретила. А сейчас мне 40 лет и без опыта отношений.
А вот моя подруга тоже никого не нашла, ей теперь 38, но она искала со своих 15-ти лет (времени поступления в техникум), и тоже до сих пор никого не нашла даже для отношений. Хотя и сайты знакомств, и свидания, и даже на работе были мужчины, но... ни с кем не срослось даже в смысле отношений.
Считайте, что на этом фоне вам повезло. у вас отношения какие-никакие были.Хотя это как оценивать. Одной в каком-то смысле спокойней.
И может и судьба такая никого не найти несмотря на все старания?
Лиза Куринова
А я вот не понимаю, за что нам всем троим такая карма?? Есть ведь подлые, откровенно безобразные женщины, но даже они себе находят симпатичная мужей. Мы-то уж точно ни чем не хуже, а судьба не посылает счастья.