Психология

а вы в театре хоть раз были... там правда нада ботинки снимать?)

Зоя Зорина
Нет.. Нужно перед посещением душ обязательно принимать.. Можно в одежде.. И в обуви
Ольга Самуткина
Лучший ответ
Зоя Зорина это где тебе так носило?)
И портянки должны быть батистовыми)))
Света Панова
Зоя Зорина и штоб пахли))) шанелью)))
та брешут.. но красивая чистая обувь приветствуется... ви ж не туалет идете
Зоя Зорина таки там тувалет есть)))
Если желаете, то принесите сменную обувь. Любые Ваши прихоти
Элина *****
Завтра пойду, потом отчитаюсь
лучше, конечно, бахилы и не только на ноги
была, не снимала
Со всех. Это живое участие в спектакле
Елена Шнитко
В мечети надо снимать
И носки в них запихивать.
Нонна Ермилова
Ага, переобувку носить надо))) Но это стоит того!!!)
Asel ...
ботинки не обязательно. а вот вешаться там надо. так как театр начинается с вешалки.
Чистые можно не снимать, а грязные обязательно и за версту )))
Конечно, правда. А еще нужно в алкотестер дунуть.)
**anna** ((Zinkova)))
что я там забыл, пыль их подмостков что ли не нюхал?) самые бездарные прутся на сцену) а доровитые живут в реальной жизни https://www.youtube.com/watch?v=6Fdg05yHhKk
Илечка )))
Зоя Зорина загрузился ты бро совсем.... все гениально.... но нада иногда отклячиваться....
Актерам или кому?)
Если обувь относительно чистая, то нет.
Не так давно была в театре. В провинции полупустые залы, если не премьерный спектакль или чёс. Экономят на отоплении, на освещении. Предупреждают, что в зрительном зале прохладно и можно не сдавать в гардероб верхнюю одежду. Желающих работать в гардеробе не так много : заработок мизерный, а ответственность большая. На словах гардеробщики ответственности не несут за пропажу вещей. На деле им нервы помотают так, что мало не покажется. Без антракта ( передыха) будут мытарить.
или бахилы надеть
Причем за квартал до входа в театр.