Психология
В чём разница между чёрными ботинками и чёрными ботинками? ..(внутри поясн.)
Вот прихожу в обувной магазин и опять начинается: -- "что вы желаете? может это, может это, может это... Вот - взгяните на эту полку - ряд мужские туфли." -- Ну, и? -- "Что вам больше нравится? Эти чёрные туфли или эти чёрные туфли или эти чёрны туфли..." -- Да мне плевать - они одинаковые все же! -- "????Как это, не вот смотрите - эти или эти... -- Кроссовки есть? -- "Конечно. Вот тут, предлагаю эту пару. Или может лучше вот эти - взгляниет сами -- одни синие, а вторые вот такие." -- Что значит вот такие?? Они ведь тоже синие?! -- Да, но ведь они немного светлее... Люди, почему вы так избирательны к обуви???!Этож просто кошмар настоящий! Не рвутся, не грязные - ну и нормально, бери и покупай. Нет же - надо пол дня выбирать, копаться так как будто машину покуаем. Просто кошмар! Или это я только такой придурковатый, непонимаю чего?
в фильме "бойцовский клуб" есть момент, когда шеф спрашивает у подчинённого: "а нельзя ли сделать пентаграмму василькового цвета?.. "
это проблема людей во всем.. . люди-потребители стали слишком зависимы от бессмысленных мелочей..
это проблема людей во всем.. . люди-потребители стали слишком зависимы от бессмысленных мелочей..
Юлия Матвиенко
вот-вот!
Я смотрю тольк, чобы было более менее пилично и УДОБНО
Я когда знакомлюсь с человеком, всегда смотрю на обувь и на руки. И мне нравятся люди, предпочитающие хорошую, удобную обувь из натуральной кожи.))
Ой, не говори! И чем тока люди не заморочиваются!
Главное качество хорошего продавца - уметь основательно запудрить тебе мозги всякой чушью, чтобы потом, под шумок, "втюхать" тебе какую-нибудь дрянь!
Пока ищешь разницу между чёрным и чёрным, забываешь о том, что тебе действительно нужно.. .
:-)))
Пока ищешь разницу между чёрным и чёрным, забываешь о том, что тебе действительно нужно.. .
:-)))
Vera Goryayeva
Хорошо, что Вы работаете не продавцом))
не каждая обувь даёт уверенную лёгкую поступь.
о мозолях и говорить не надо.
просто надо иметь свою точку зрения и выбирать удобную обувь, а не "писк моды"
о мозолях и говорить не надо.
просто надо иметь свою точку зрения и выбирать удобную обувь, а не "писк моды"
хорошая обувь- моя слабость. и такие есть и такие и еще такие)))
А ты лучше подумай, каково китайцу, выбирающему себе не ботинки, а ЖЕНУ !!
Юлия Матвиенко
да ладно, нормально - может покойно изменить, а потом скажет "извини, перепутал"))))
Ну ежели у кого ноги казенные- никакой, конечно. Уважающий себя человек именно выбирет обувь. Долго и основательно. Или вообще шьет на заказ, по мерке.
Обувь создает настроение и влияет на самочувствие. Что тут странного?
Ну, и с женой те же заморочки: чего мучаться-то? Баба - она и есть баба
Может ты мудак
Настена Пфанштейн
только ты можешь поднять настроение))))
Это ответ мужчины. Заходишь в отдел мужской обуви - скукотища, выбора мало, все на одно лицо. А в женской обуви: и с пражка, и с пуговис! И не надо таваровэд и директор магазын в друзьях иметь.
Да хз) ) Я, например, не так придирчива) ) как раз - ну и замечательно) ) Лишь бы было))))
Такая же как и между рыжими котами. Ты б видел как я его выбирала.
Алёна Нитиевская
)))) И все равно редкая сволочь?
Похожие вопросы
- Разница между «черной» и «белой» завистью?
- В чём разница между ЧЁРНОЙ и БЕЛОЙ завистью???
- Помните-"в чёрной, чёрной комнате стоял чёрный, чёрный... " А какие ещё детские жутики помните? Небось тряслись от ужаса?
- Разница в поведении матерей и отцов (вопрос внутри)
- Стоит на остановке грустный-грустный мужчин. Черная дубленка на нем, чёрная ушанка, сумка чёрная. От чего он ГРУСТИТ?? Версии
- Почему Черное море называют Черным?
- Недавно меня осенило что иссиня-черный орел - это черная дыра... так значит вихри которая она выкидывает и есть жизнь?
- Почему был нарисован квадрат именно чёрного цвета?) почему чёрный?
- Как перестать покупать черную одежду? (описание внутри)
- прикольная невеста...в белом коротеньком свадебном платье по фигуре и чёрных высоких кожаных ботинках на шнуровке?псих-я