Психология

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, ненакрашенная.. . И знаете кого встретила? ! ВСЕХ!

Это как с бутербродом, как не накрасишься, так обязательно маслом вниз.
Татьяна Кафтан
Лучший ответ
И наверное произошел конец света
закон подлости в действии...
ну и замечательно! они наверняка еще раз
оценили насколько тебе идет отсутствие макияжа
и старые джинсы, ты ведь наверняка стала
проще, вот люди к тебе и потянулись))
ну смелая. .
у меня детёныш на лестницу выйти и то красится :-))
Хм)) ) Охотно ВЕРЮ, у меня сёдни было всё то самое точь-в-точь))))))) ) Ну и хрен с ними. Зато всё по-чесноку))))))
Fatima Fatima
Поздравляю! :-)))
Тогда в что если я В костюме Адама с подъезда выйду там все бывшие стоять будут
gj, scnhtymrjve
по быстренькому.. . ну ну...
Ольга Ляшенко
Мужикам, обычно, по фигу, только противогаз не надевай. Так что все старания для кумушкиного реноме.
Как-то смотрела сюжет про то как жёны встречали Канадский военный корабль с рейса. Думаю, в магазине ты выглядела лучше. Они, видать, тоже сильно торопились.
Ника Рубан
Екатерина Вставская Какой-то сомнительный комплимент. Гыыы..
Ждите признаний в любви от мужского пола. На самом деле ненакрашенная девушка -- самая красивая! А про старенькие джинсики -- любимая одежда, которую мы до дыр занашиваем, нас красит! Подсознанием чувствуем!
Вот подстава !!!)))
Екатерина Ярых
дык, сама природа показывает, истинную красоту вас, прекрасных девушек всем) зря вы так краситесь и портите свое обворожительное личико, а старые джинсы, значит любимы, а если любимые значит ты эмоциональная а не бревно, а эмоциональная, значит приятная в общение)
Катя Шаричева