Психология

Ну, что же, как не жаль, но "старых" милых лиц я здесь не встретила. И новых, чтоб "на одной волне" тоже. Пора удаляться

Прощайте!
Благодарю за время проведенное со мной?
Скажите только.. .
ВЫ ведь здесь не просто так... не из- за вопросов... ведь люди все же важней?
Или это только мне так кажется?
Ученик (199)- а не рано ли для разочарования?:) По моему выводы поспешны.: )
Жанар Ибраева
Лучший ответ
Тебе повезёт в следующий раз !
У меня есть все основания полагать, что я здесь по Божьей на то воле.
Узнаёте?
Алина Ханова
Почему-то раньше мне было жаль, когда люди уходили... думалось, ну вот, разочарования в мире прибавилось. Теперь не жаль, ведь и это хорошо: у них будет что-то новое.
Жизнь - это движение. )
Новых вам увлечений!
Неправильно сказали! Вы просто не встретили тех, которых Вы воспринимаете чувствами, которые ближе к Вам по восприятию одних и тех же внешних реакций.
Оля Швайдюк
старых милых лиц давно было пора себе в друзья добавить.
или не настолько они были милыми?
дело ваше!... но все сдесь некаждодневно бывают... я вот кпримеру неделю сдесь общаюсь, а потом месяц ухожу в другие сайты или ваще необщаюсь.
$$ Asel Shalkharova $$
Вы вернетесь. Я бы даже пари не стал держать. Беспроигрышные игры не интересны. Оппонентов жалко.)
а я как не зайду, хоть кого-нибудь да встречу милого
Ма
Марго
До встречи.... и не забывай нас.... никогда.!!!
Какое самомнение. От него и весь негатив. Тут такие же люди как и вы, и им возможно было приятно общаться с вами. Но советую не бросаться словами, а изучить здешних людей.
Не мне судить конечно, но люди хорошие тут есть) И есть кому помочь, и с кем о жизни поболтать.