Психология

Для того, что бы измениться - нужно закрепить новые эмоциональные ассоциации к старым объектам?

И еще, как вариант - сменить условности в которых находишься? Второй вариант, на мой взгляд очевидный, а вот первый? Я, заметила, что можно закреплять, менять старые на новые эмоции к старым объектам.
Yeliz Sayer
Главное купить по больше скрепок....
Лидия Дрозд
Лучший ответ
Лучший вариант это сменить позу чтобы член проникал под новым другим углом зрения
Убеждения менять
Yeliz Sayer Вы знаете, я поняла что можно себе внушать и приятные вещи, с такой же легкостью, как мы себе внушаем проблемы.
Первый вариант уже и есть изменение.
Концепция не плохая, имеет некую логическую основу. Думаю как метод в определенных условиях будет весьма эффективный.

Изменения протекают непрерывно, как на внешнем уровне так и на внутреннем. Дело в том на сколько глубоко мы хотим изменений.

Глубокие изменения - это совокупность бессчетных множеств условий. Одного метода для глубоких перемен будет недостаточно.
Изменить отношение к прошлому - это отличный метод. Но он угаснет, когда наш привычный взгляд встанет у руля.
Посадить семя это хорошо, но так же важно и взрастить его, укрепить, закоренить.

Отличное продолжение внутренних перемен, если мы перестаем "отталкивать" что то неприятное, и не тянем за уши хорошие качества. То есть даем себе свободу.
Прощаем себя за прошлое и отпускаем.
Радуемся за нечто приятное в прошлом и отпускаем и это то же.
Остаемся в том что есть.

Настоящий момент, то что у нас перед носом, это поле на котором мы можем доказать себе что того прошлого МЕНЯ уже нету - он в прошлом. А настоящий Я свободен быть каким захочет.

Изменить отношение к прошлому. (не впадая в крайности) - пусть наши действия ведут нас к свободе от прошлого.
Жить настоящим - это просто быть естественным и непринужденным. (это настолько легко и просто, что наверное самое сложное для нас.... наш ум так привык, что ему что то недостает для счастья. )
Не ждать будущего, оно наступает каждую секунду и пережить его мы можем только в настоящем.
Valentina Andronic
неа, это уже отработка! :)
Саша Музыка