http://hdrezka.ag/films/fantasy/1294-tot-samyy-myunhgauzen.html
Приятного всем просмотра
Психология
Что нового можно увидеть в старом кино глазами старого современника?
Я считаю много всего прекрасного!))
Обожаю советские фильмы!))
умели тогда снимать!)) и играть!
Обожаю советские фильмы!))
умели тогда снимать!)) и играть!
Юля Ионова
Добрый вечер) Да !, и жить тогда, тоже умели)
Другой взгляд на происходящее.
Юля Ионова
Да)
В "Ударнике Коммунистического Труда" ...
Другая жизнь, другое будущее и наивность...
Марк Захаров!
А еще обыкновенное чудо..
А какие у него спектакли..
А еще обыкновенное чудо..
А какие у него спектакли..
Да, всё выглядит как совсем другое... помню дядька кричал - "вот в наше время - Волга-Волга была, Цирк с Орловой, а теперь - махнул на ТВ... а там Волга-Волга и шла... так что, не мы первые :)))
заново пережить те ощущения которые были во времена своей молодости
Ностальгию.
По другому рассматривать сюжет
сонливость, тех актёров, которых уже нет
Татьяна Гайдалова
Но тем не менее стало хуже в жизни, предают и прочее
Песня просто люблю те группы, но клипы не те
А "сказками" так накормили здесь....
https://www.youtube.com/watch?v=PvCt1M7E1Us
А "сказками" так накормили здесь....
Татьяна Гайдалова
Тот самый мюнхаузен
Воспоминания..
Только ностальгию, по бездарно прожитым годам! А позади стоят, как стражи-бесцельно прожитые годы наши!
Ностальгию
появляется дополнительная перспектива когда прошлое казалось сказочным и восхитительным дворяне купцы веселые гусары художники и непонятные крепостные сплошные смешные похождения и приключения золотой молодежи и потом появляются разные варианты известных историй
Юля Ионова
Да, а смысл так и не меняется)
Лично я нахожу новый взгляд на те вещи, которые казались привычными.. "Лицом к лицу лица не увидать... Большое видится на расстоянии".
доброту
Юля Ионова
Да, это чувство у всех от Бога) Надо его беречь, что бы не окаменело)
У меня нет ностальжи.. только вперед!!
Он как грузило, а вы поплавок... утащит на глубину иного восприятия.
Столько раз прозвучало слово старый.. это, видимо, с высоты ощущения себя молодым..?)
Юля Ионова
Не совсем), скорее ребенком с жизненным опытом))
киноляпы
Юля Ионова
Да и они есть в каждом кино.
То, чего очень не хватает в современном мире и даже в современном кино.. ощущение чего-то доброго, настоящего...
Юля Ионова
Да)
как раз с янковским смотрю. можно и нужно.
ведь все уже сказано давно
осталось на ус намотать)
ведь все уже сказано давно
осталось на ус намотать)