Психология

Вы помните соседей из старого дома? Они это знают?

Всех помню,даже тех,кого уже к сожалению, нет в живых....Моё детство проходило на их глазах... У нас были замечательные соседи ...словно родные....В горе...радости всегда были вместе...помогали друг другу... Вместе справляли праздники,накрывая столы прямо на улице...вечерние посиделки наших родителей..и мы набегавшись и устав...засыпающие у них на коленях...Воспоминания накрывают с головой...Часто заезжаю на родную улицу,взглянуть на родительский дом....захожу к соседям....вспоминаем..как весело и многолюдно было на нашей улице раньше....Сейчас во многих домах новые хозяева...и в родительском ..увы. тоже...чужие мне люди....

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться
В городок;
на нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо,
на денёк!
Где без спросу ходят в гости,
Где нет зависти и злости -
Милый дом...
Где рождение справляют
И навеки провожают
Всем двором....
Таня Павлюченко
Лучший ответ
конечно, я выросла с ними считай
Конечно помню. Это часть жизни.
Ольга Терина
Это только ДЕТСТВО
Да. Переехали из одного района в другой. Но там я помню всех соседей с первого по девятый этаж. А здесь не знаю даже соседей по площадке. Как-то все изменилось.
Т*
Тогжан *
я помню дом, двор и скучаю по нему .. по соседям не очень, хоть они были и не плохие, жили дружно
Zhanara Yeraliyeva
Не только помню..Мы каждое лето встречаемся..Есть что вспомнить и о чем поговорить..
Ольга Чахалова
Помню. Бывшие соседи были замечательными людьми, причем все... и те что за стенкой и те что этажом выше. С кем-то и сейчас общаюсь.
Эту суку с перфоратором я на всю жизнь запомнил !