Психология
Помните песню Киркорова?... "а я и не знал, что любовь может быть жестокой"...Вопрос: вам не кажется эта фраза странной?)
Да видимо странно, то о чем он говорит уже другой этап отношений а любовь уже где то в стороне.
Прошу прощения. У Киркорова НЕТ ни одной песни. Он недостаточно образован, чтобы сочинять самому.
Страшнее чем одержимый человек в любви, наверно нет ни кого. Кислота в лицо, глаза выкалывают ...дескать не со мной так и ни кому не достанешься, жуть жуткая. Одним словом жестокая любоФФь. Не дай Бог такого поклонника.
скорее нет чем да однако
Нет... самое оно!..
нет ..не ..кажется. .
потому что иногда бывает любовь взаимной.. .
люди счастливы и живут безмятежно. .
а потом вдруг у кого-то это чувство
охладевает, а у кого-то усиливается. .
ведь в жизни баланс. .
и тут они оба страдают. .
оба.. если любят. .
и начинают понимать, что любовь может быть жестокой..
люди счастливы и живут безмятежно. .
а потом вдруг у кого-то это чувство
охладевает, а у кого-то усиливается. .
ведь в жизни баланс. .
и тут они оба страдают. .
оба.. если любят. .
Мне и Киркоров кажется странным))
сначала любил, потом убил, никакой жестокости.
А если кто-то из двух играл в Любовь. . это уже Жестоко...
У Киркорова многие песни странные, т. к. с настоящим вкусом у него проблемы.
Не кажется. Любовь до поры до времени вообще штука приятная) Кто то в отношениях дальше приятностей и не заходит. Прерывает отношения как только начинают напрягать, и снова начинает новые. . Но жизнь не обхитрить)
Фраза странной кажется только лишь в том, что глупо не знать вековую фразу: "От любви до ненависти - один шаг"...
Вполне возможное развитие событий...
Ну.. кто не знал. .
=А Кому - только ЭТО и ОЩУЩАЛОСЬ!! ! на протяжении ДВАДЦАТИ ЛЕТ!!!!
Да, есть что-то странноватое. )
Но ведь на самом деле есть люди, которым скучно просто тихо и спокойно любить.
Это им быстро надоедает. Они начинают придумывать несуществующие проблемы, чтобы "разукрасить" свои отношения. Могут уходить, приходить по нескольку раз. Завязывать видимость интрижек на стороне, чтобы вызвать ревность. И т. д. .
В общем как раз им нравится вот так жестоко "любить.
Странные люди.)
Утро доброе. Нет не кажется странной, человек думал что любовь это счастье
послушайте Дельфина - Любовь.
мне не кажется это странным.
любовь зла полюбишь и козла ...
нет, не кажется, любовь может быть ОЧЕНЬ жестокой.
а сердце таким одиноким...
У него есть песня намного интереснее))) ) Вот-http://www.youtube.com/watch?v=_ET4d3reK7M
Все что жестоко и не взаимно, то и не любовь вовсе
А лишь отголоски ее понимания, болезненные.
от любви до ненависти один шаг.. .
согласна с текстом песни)
мне не кажется...
Киркоров, а это такой пучеглазый, губошлепый, да?.. .
ну, ему конечно, виднее...)
да, вчера услышала в исполнение Чумакова, и подумала, что песня очень странная) но хорошая...
Попса вообще ВСЯ странная.
что тут странного - поматросила... и бросила))
нет, не кажется) вот представьте, что два человека любят друг друга, но при этом совершенно не могут найти общий язык, такое тоже бывает, тогда эта фраза идеально описывает сложившиеся отношения. или безответная любовь, она тоже достаточно жестока.
Ни капли
Леся Пименова
ни одной?
Конечно. в современных песнях видится отсутствие понимания-Любовь. только мишура и оранжеровка. что будет с теми кто молод очень сейчас. пропустит в душу их слова.
и по ответам вижу. что люди не алё..
Мира Тулебаева
Добрый день. А мне нравится эта песня.После того как я была на его концерте я по-другому вообще к нему отношусь...
любовь действительна бывает жестокой, если безответная
Не любовь бывает жестокой или злой, а люди которые её извращают!
не любовь люди )
туповатая фраза из пошлой песенки.. . не стоит анализа.
Не кажется, бывает и такое.
это он про баскова пел
когда его басков априходывал. хатя он хотел на оборот, вот и растромлся
Анна Юдина
понравилось видео.уже наверное десятый раз смотришь ?