Психология
Ты неси меня река.. Помните песню?
Куда бы хотели по реке уплыть?
На тот берег, там незабудки цветут.
Далеко от рек и других водоёмов.
Океан не отвергнет ни одну реку.
Chupa Chups
Глобально)
Помню.
Моему мужу очень нравился этот фильм.
Помню. До озера Байкал, было бы здорово. Хочется побыть там, пока его основательно не загадили.
Я не люблю удаляться далеко от дома. Мой дом это моя крепость, это моя душа... Путешествия куда глаза глядят для меня не подходят.
В Якутию или на Алтай.)
недалеко от Одессы есть река, не Волга, конечно, но все же ранее даже судоходной была, там много рыбы и места красивы по своему, это все же Бессарабия, но комаров там ...это что то с чем то, настоящие истребители если укусят так опухоль на все предплечье потому и не очень люблю реки, а вот океан вот это сила, восторг и страх перед его силой...
Песня - Класс
Но мне удобнее за рулём тягача на Трассе

Мы будем жить с тобой
В маленькой хижине
На берегу очень тихой реки.
Никто и никогда, поверь,
Не будет обиженным
На то, что когда-то покинул пески.
В маленькой хижине
На берегу очень тихой реки.
Никто и никогда, поверь,
Не будет обиженным
На то, что когда-то покинул пески.
Никуда. Я хотела бы иметь свой дом на берегу реки и точно знать что у меня всё стабильно и никто не расшатывает почву под моим домом.
За крутые берега:)
Далеко отсюда, с семьёй
Любэ
подальше от РФ не от людей а от власти
В Волгоград, песню не помню