Психология

Что Ты Несешь???))) +

Сейчас как раз вот об этом думала.
Разрушение.
Кайф от разрушения не то чтобы намного сильнее, чем от созидания, он -- иной. Теперь вот думаю, как избавиться от этой зависимости. И надо ли...
Елена Майорова
Лучший ответ
Олеся Абросимова все в порядке вещей..)
Олеся Абросимова ло
а почему бы и нет..)))
банальность мысли
И)
Ирина )))
Груз ответственности за семью, за детей, за стариков)))
Zulfiya Turgunova
Оля Буч
Груз воспоминаний.
хотелось бы светлое, доброе.... а получается одна хрень)))
Олеся Абросимова инь янь хрень)))))
Свой крест
тока фуйню!
Ирина Семенова
чем наполнена в конкретный момент - то в себе и несу).
Ундина .
Дедушку сейчас несла слепого через дорогу. Застрял в сугробе.
Irena Savenkova
Фигню
Ахинею!!!
Таня Струг
Равнодушие
Юлия Шлеина
Бред
- Привет. Что это ты несёшь?
- Несу разные вещи.
- Несуразные? Почему они несуразные-то?
- Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел.
- Что не сумел?
- Отстань!
- Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то?
- Мел несу!!! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.
- Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?
- Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.
- Вон оно что!
- А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал.
- Тамарка?
- Ага.
- И ничего? Симпатичная?
- Зелёная такая.
- Постой, постой... Это что у неё, волосы зелёные что ли?
- У кого волосы?
- Да у Тамарки!
- У какой Тамарки?
- Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка... "
- Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована!
- Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил.
- Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне!
- Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи.
- Да ну тебя!
- Да! Стой, стой!
- Ну, что ещё?
- Привет передавай.
- Кому?
- Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!