наполняйте себя знаниями и совершенствуйтесь
всему свое время
Психология
Что в себе необходимо изменить, чтобы перестать нести бред? Я постоянно несу бред и не знаю как это закончить.)
Молодость-не самое страшное явление в
жизни. Она проходит со временем. Вы не
помните песню: "Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли! "
И я, которая сегодня прабабушка, считаю,
что какое это славное время. Лучше, чем
быть умной, мудрой и с к у ч н о й!
жизни. Она проходит со временем. Вы не
помните песню: "Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли! "
что какое это славное время. Лучше, чем
быть умной, мудрой и с к у ч н о й!
Дык почти все постоянно несут бред) )
Просто прекратить на эту тему париться и начать считать любое своё слово вершиной мудрости))
всё ПРОСТО, помалкивай и все, слушай больше
Начать жить по интуиции и по совести.
Бред и Молодость-это два вектора в одном направлении! Закончится Молодость закончится и Бред, но я бы предпочел, что бы Молодость не заканчивалась!
А может постараться смотретьтак, что бред-не есть ты. И кто на самом деле есть ты, что тебе бы хотелось?
У вас есть несколько вариантов:
1.Расслабиться и получать удовольствие!! !
2. Нести бред с умным видом, тогда все подумают, что у вас свое мнение)) )
3. Больше слушать, а не говорить, параллельно развиваясь в разных направлениях.
4.Говорить только на те темы, в которых вы хорошо разбираетесь ( но разбираться желательно хорошо) . Переводить разговор на эти темы в процессе разговора.
Ольга Хаустова
да я уже достал окружающих этим, получать удовольствие не получится..с умным видом..кой толк в нем, мне ум не грозит..слушать слушаю, всю жизнь только и делаю что слушаю..а тем в которых хорошо разбираюсь нет, вот и как с таким набором жить)) не обращайте внимания, мне просто иногда надо поговорить и неважно о чем..спасибо за внимание;))
Ну Вы прям думаете, что здесь одни ясновидящие сидят)) ) как Вы себе представляете что кто то ответит Вам на ваш вопрос, если даже сути проблемы не видно?
Ольга Хаустова
Суть проблемы - одиночество в толпе;)) Одновременно и стремлюсь к людям, и убегаю от них..не хочу никого впускать в себя..и это меня разрывает изнутри и такое ощущение, что это никогда не прекратится.. мне нужен всего навсего 1 человечек, всего навсего 1..но поиски постоянно заканчиваются не тем, надоело все это;)) даже если не пить легче не становится, даже если изнурять себя работой не получается..жизнь течет, но не я..;)) можно найти это в учебниках, всякие социофобии и прочее, рекомендации.. в общем что толку то с этого.. я даже в своих желаниях не могу определиться, чего я хочу.. так то..вот оттого и грустно;))
В классе все дюмают что я дибил потому что несу что попало. А молчать скочно
все мы бредим, так что твой бред на общем фоне не очень то и заметен
Начни читать книги, познакомься с образом мыслей других людей если тебе не нравится твой.
меньше еби
взять эмоции под контроль.. . ведь под воздействием эмоций мы творим и говорим много глупостей