он настроил себе иллюзий по поводу Вас... а вы их разрушили... и человек мгновенно это понимает и осознает что был не прав по поводу вас.... и воспитание дает о себе знать т. е. сразу же перелажил ответственность за свою ошибку на вас в виде обвинения.
Это не черствость... -это модель поведения... не стоит на это обижаться.
Психология
Говоришь человеку говоришь всю душу изливаешь а он тебе в ответ - ну и бред же ты несёшь... Откуда такая чёрствость?...)
Просто этот человек не смог услышать вас.
От пофигизма современного антисоветского общества!
От того, что люди слишком строгие и стеснительные. Они стесняются показаться умными, а НЕ надо этого стесняться, тогда будешь чутким и понимающим.
от не умения выбрать "жилетку"(
Надо знать, кому душу изливать))
Эйнштейн утверждал: бесконечны только пространство и время. Старик заблуждался: также черствость и глупость. )
Человек называет вещи своими именами. Таких надо ценить. Он не виноват, что в душевных излияниях кроме бреда, кривлянья и выпендрёжа, ничего нет.
души нет в душе)))))
черствость она от времени, Марин... )
то есть изливать душу такому человеку уже поздно.. .
вопрос, нужно ли было изливать раньше.. .
вечно мы куда-то опаздываем...
может он говорит на другом языке
Почему же чёрствость?
Чёрствый просто пропустил бы всё мимо ушей.
Наоборот, человек эмоционально проникся потоком души, просто результат его не удовлетворил.
наоборот, участие . иначе бред не прекратится)
Просто этот человек хорошо справляется со своими проблемами и ему возможно кажется бредовым чужие проблемы которые так легко исправить по его мнению ...
Марина Вы прелесть. Ну кто Вам мог бред нести .Вы видете, как все возмущены. Мы не позволим ему нести этот бред.
Просто человек такого в жизни ещё не испытывал, и ему тебя в данный момент-не понять..
Неси бред.. - пусть теперь он/она не спит, вопросы себе задаёт: Откуда такая чёрствость?