Психология
Объясните мне пожалуйста!отчего сторонники прививок кидаются на нежелающих прививаться? откуда такая агрессия? уж не от
Вы знаете многие от своей неграммотности и нервозности сбивают с толку остальных. Я читаю что если незнаешь то поинтересуйся. А самое главное в нашей жизни - это ЗДОРОВЬЕ! Удачи.
точно точно от них, прививок!! ! Вотсоседка каждый год от гриппа делает, так по утрам телик так громко включает, часиков в 8, что гудит весь 9 этажный дом!! ! Я решила- не Хочу прививку делать!!!
Вполне возможно.
если хомо не сапиенс, то любое отклонение от нормы (общепринятых правил, моделей поведения, правил приличия... ) он воспринимает как бунт - то есть прямую опасность для себя и своей семьи - инстинкт получается...
Думаю от недалекости своей. Взяли бы литру по прививкам почитали, в инете порыскали. Я предложила так сделать одной, так правда как бешенная набросилась на меня. :
-"У меня четверо детей, все привитые, что я должна читать?
Родители, которые отказываются от вакцинации, НАРУШАЮТ ПРАВА РЕБЕНКА на здоровье, Я не хотела бы, чтобы рядом с моими детьми был люди без прививок. Эти люди подвергают опасности свои жизни наши тоже. "
- какой опасности я подвергпю других? Я спасаю своего ребенка!! ! Бред какой то.
"Вы уверены, что с вашим ребенком ничего не случится? Потом не пожалеете? У вас так много детей что есл кто-то, не дай бог, умрет, это ерунда? Тогда пусть это бред. Мои дети мне нужны"
А вы как считаете? Это нормальный человек пишет? У меня тоже 4 детей, они мне очень дороги именно поэтому я делаю им не все подряд прививки!
потому что считают их заразными, а с любой "заразой" любому человек, даже не привитому, жить неприятно. Вот они и кипишуют!