Психология

ведь большенство людей несёт бред . не больны ли вы или что то другое?

Тебя это так волнует? Себя то видишь, слышишь? Зачем заморачиваться на чужих ошибках, свои найди и исправь!
Надежда Лушина
Лучший ответ
Милина Коваленко Ты наверно решил не волноваться и незаморачиваться?!
да пусть.. люди отдыхают
Натали Родная
Нет не больна
что несёшь ты ?
Виктория *
ТО, что я говорю, далеко не бред
я болен
Милина Коваленко Ну это на долго
Зло в природе людской! Муа-ха-ха-ха!

А если серъёзно, то я была шокирована экспериментом
70-Х ГОДАХ МАРИНА АБРАМОВИЧ ПРОВЕЛА ЭКСПЕРИМЕНТ:
Jul. 30th, 2014 at 1:08 PM

Она неподвижно стала в одном из выставочных центров и разложила перед собой огромное количество разнообразных предметов от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется. Поначалу люди стеснялись, но потом делали и даже хохотали при этом. Они раздели ее, разрисовали и порезали. «Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое пещерное состояние, если ему это позволить».

Люди - мусор. Особенно в стаде. Их надо держать в подчинении и постоянно подавать хороший пример. Иначе оскотиниваются на раз. Ну, и фильм Догвилль об этом же.
Не доводите до греха, как говорится...

а ещё притча: "Мужчина выставил красивые туфли в коридор гостиницы. Когда их украли, он сокрушался: " Я виноват. Выставив туфли, довёл до греха вора... ".
Милина Коваленко Люди не мусор! А живой организм который хочет жить как и др.
а что такое БРЕД?.. я его вижу -когда человек болен по настоящему. а если просто говорить в таком стиле (то есть выпендриваться) для кого то это Бред а для кого то -прикольно)
Валерия Тен
главное. чтобы бред был прикольным тогда мне интересно
я спидо носитель с грудного возраста, на улицу нельзя, сижу здесь
Что такое "бред"?
Милина Коваленко Это противоположное от реальности
Я полностью здорова.
Можешь боле понятно сформулировать вопрос, а то как бред....
Кто тебя обидел бедненький
Частенько мне тоже так кажется. По сути ж -каждый несёт слова исходящие из данного образа жизни
Elena Echimovschi