Психология

Я несу какой то бред...и никто не говорит здесь-ты несешь какой то бред, дорогая, все пытаются утешить и посочувствовать

Tanya Shulgat
Я заметил, но врождённая деликатность не позволяла говорить вам, что несёте вы сущий бред!)))
Екатерина Чипурина
Лучший ответ
Tanya Shulgat ах таааак!!!))))
Оригинальная у вас система тестирования человеческой выдержки и порядочности, и.... что дальше нужно произнести ? )) Будьте в своих вопросах более последовательны и обдумывайте то, что хотите сказать ? )))
Tanya Shulgat есть проблема)-не поверите)-мне думать вредно)
если хочется чтоб наподдали - то в категорию "Общество")
Катя Захарова
Tanya Shulgat а там что?...щас пойду) как раз есть вопросик) из новостей))
здесь все несут бред но иногда и сочувствуют
Инга ***
у вас сегодня МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? всё про себя да про себя?)) тему поменяем?
тут много тех, кого не слабо "шарахнуло" или "накрыло", и перекрыло в свое время. . Но выжили ))) Слава Богу.
Алена Л
с чего ты взяла, что ВСЕ тебе сочувствуют. целуй ручку бля!!!!
Дарья Баранова
Tanya Shulgat нууууууу....не остроумно и как то пошловатенько-пресноватенько) так бы я сказала..и целуйте лучше ножку).ручки не для всех)
Ну ты попала. Что у трезвого на уме то у тебя на клаве. Не пей козой станешь.
Madina **********
Tanya Shulgat не пью, чтоб с козлами дружбу не водить))))))))))))
Если веселый бред. то это не так опасно, как серьезный.
Диана Каляева
Главное успокойтесь - релаксация медитация, спокойствие только спокойствие
Ведь слово утешительное порой сильнее абсолютно всего
Его дал нам боже ( или кто так еще )
Мы все пытаемся помочь и утешить всех
Благодаря своей доброте мы и сидим здесь.. .
Чтобы помочь и поделиться своей энергией с Вами.. .

Щас стошнит от этого бреда... чесслово =)) блин ужОсНах прОстО. о=)
Аня Штырова
Ну, что? Полегчало? ! С облегчением!!!
U)
Unknown))) )))))
Tanya Shulgat неа) не полегчало)....
потому что не думают, что вы несете бред
Ж:
Жансая :d
скорей форма мозахизма: )
не будет повода, не будет и проблемы,
не кажется ли вам что это немного странно (если хотите бредово:)) )
требовать от людей конкретной необходимой Вам реакции.. .
успокойтесь, терпите и надейтесь...:))))
Нет - это я несу какой-то бред - опять же;)
Tanya Shulgat чаго) чаго)
это вы всё время Я-каете мне, да?)