Психология
Как думаете, что заставляет людей нести всякого рода бред ?
Внутренняя несостоятельность.В образовании,профессии,материальном положении.А так же,если мозги плохо работают)
Бескультурье, невоспитанность, безверие, вседозволенность, безнаказанность... А ещё такой момент как подмена одних понятий другими, четко прослеживаю все эти линии, но вступать в диалоги бесполезно и не нужно. Хотя иногда хочется разозлить и тапком пАЗопи кааак дать))) еле сдерживаюсь, но всегда стараюсь дать шанс осмыслить что-то и понять...
Читать иной раз противно бывает и вопросы, и ответы, про комменты вообще молчу что там находится...
Надо же что - то нести:)))
невежество
это общеизвестный эффект Даннинга-Крюгера.
чем менее компетентен человек в какой либо области, там больше считает, что там "все просто"
Неуверенность
Смещение что то в голове. Сбой работы в мозге..
Человек может быть и сам не виноват в этом.
Недавно стала смотреть на это с пониманием..не с осуждением.
их уровень развития и заставляет.
Наташа Кедрова
например,какой бред? приведите пример
бред в студию!
я послушаю и отвечу
ссылочку скиньте
так получается беспредметный разговор..
бред бывает и предсмертный без сознания.
бред бывает во сне
а вы про какой?
обкурился
так ,например,однажды накурившись гашишА зарезал девушку из нагасаки
я послушаю и отвечу
ссылочку скиньте
так получается беспредметный разговор..
бред бывает во сне
а вы про какой?
обкурился
Хотят устроиться на мирную, честную, законную, официальную, открытую высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности раскрыл свои Лучшие Достойные Качества Человека Разумного, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, хотят на честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым.