Психология

Когда Вам в разговоре несут какой-то бред,Вы его дослушаете.

Анна Супрунова
Не знаю почему, но умение слушать - это черта, которую многие во мне отмечают и за которую ценят. вот. но.. . не всегда факт, как к примеру в этом вопросе с бредом, что я не пропущу этот бред мимо своих ушей))...
Наташа Кремская(Качур)
Лучший ответ
Обязательно, с бреда обычно начиноется всё новое и прогрессивное, надо его только услышать и вычленить. ВЫЧЛЕНИТЬ и двинуть в мир.
Эт я только начальству позволяю такую роскошь)), ну послушаю.. ради приличия)). а остальные идут прямо и налево_))
Юлия
Если другой альтернативы нет, кроме как сидеть и слушать.
Навряд ли. Не хочется терять время на всякую х.
если нет возможности уйти - выключаю слуховое восприятие
Если это не консультация, спрашиваю, что конкретно он от меня хочет.
Иногда от этого никуда не дется. В таких случаях нужно слушать молча, не возражая.
Тогда есть шанс, что собеседник просто рано или поздно просто иссякнет. Как костер
без топлива.
Ксюша Михеева
Дослушаю и еще по-дакаю. А за это время можно подумать о чём-нибудь толковом
..печенько ..
Конечно. Просто из уважения, пусть это хоть свидетель Иегов.
а в друг в конце выяснится что это не бред
Татьяна @
Всякий бред можно и нужно выслушивать при
проведении мозговой атаки.
Air †
зависит от человека, который этот бред несёт.. .
прохожего даже бы пару сек не послушал, а кого-то другого дослушал бы)