Психология
При общении несу бред
Девушки даже обсуждали блин он такой бред несет. . А некоторые знакомые говорят когда я что-то рассказываю ну ты что дурочек. . А если веду беседу никому не интересно и никто не слушает отворачиваются и смотрят по сторонам. . Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Так может проявляться вынужденное ненпризнавание жизни.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
научись молчать, слушать и получать от этого удовольствие.
Екатерина Екатерина
Так они общаются между собой, а не со мной. Я то нафиг никому не нужен!
Научись таинственно молчать и активно слушать - и ты станешь интересным собеседником
Екатерина Екатерина
почитай книги, будешь лаконично выражать свои мысли
Больше слушай, а не болтай. Больше читай. Например, хочешь обсудить с друзьями фильм, почитай об этом фильме в качественных источниках, присмотри понравившиеся фразы и формируй предложения с подобном стиле. Учись излагать свои мысли в статьях и литературе.
Екатерина Екатерина
У меня заикание легкое я его скрываю. Для меня излагать что-то из литературы не мыслимо
Постарайтесь читать умные и серьезные книги, а жизнь сделает остальное. (Ф. М. Достоевский)
Екатерина Екатерина
Читать не получается больше 2-3 страниц не могу. Даже если книга интересна ничего не запоминаю читаю и думаю о другом..
Лучше умно молчать, чем глупо говорить
Екатерина Екатерина
я также на парах отвечаю
А ВООБЩЕ ЧИСТО ПОХУЮ - Я КРАБОВАЯ ПАЛОЧКА - ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ - И В ЭТОМ ВЕСЬ Я.
ЕСЛИ КТО-ТО ТЕБЯ НЕ ПРИНИМАЕТ ТАКОВЫМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. тО это НЕ ТЕ ЛЮДИ - А ТЕ ЛЮДИ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ, ЕЩЁ ТЕБЯ НЕ НАШЛИ - А ТЫ НЕ НАШЁЛ ИХ)
ПОЙМИ СУТЬ - НЕ ПЫТАЙСЯ БЫТЬ ДЛЯ КОГОТО ТАКИМ - КАКИМ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ, НУ ИЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, НО ТЕБЕ НАДО. А ВООБЩЕ - Я УСТАЛ ПИСАТЬ - БЫВАЙ
Gera Khassenova
Красава, всё правильно. Спасибо за ответ!
больше слушай! читай! изучай! постарайся узнать интересную тему. для собеседника.